Войти
Мама девочки (1 год) Москва

тест

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вторая прозрачная полоска бывает часто, но при беременности она всегда явная, без вопросов. Тем более, что все остальные показывают вам одну ;)

С другой стороны, если с "того самого" момента (я понимаю близости) прошло всего полторы недели, то уровень ХГЧ в моче при беременности может быть еще недостатточно высок, чтобы его обнаружили тесты (они видят как правило с первых дней задержки).

0
01.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо =))
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сдайте кровь на ХГЧ, в любой лаборатории. Стоит рублей 300, через 10 дней после полового акта покажет :) Я так узнала про вторую беременность, ждать было невтерпеж, а тесты ничего не показывали...
0
01.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо ) Вот и мне невтерпеж... Непонятки самое страшное
0
01.09.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Казань
тык хгч еще не оч высокий - без задержки нич не поймешь. я тож первый тест запорола до задержки - пусто было, через 4 дня проявилась))) удачи!!
0
01.09.2011
Прививка Ну...собственно здрассте

Похожие записи