Неустанно о нашей медицине

В первую беременность когда попала в больницу на сохранение, меня не сохраняли, меня показывали студентам, с понедельника по пятницу. А в субботу я таки родила. Потому что допоказывались. Когда начались схватки, студенты уже ушли и я стала никому не интересной - роды принимала другая бригада. Вторую беременность меня студентам не показывали, потому что я уже издалеко видела этот огонь в глазах меликов и делала ноги из больницы. Но попытка сохранять меня вызвала воды, схватки. И снова, недоношенный ребенок. Благо, интерес ко мне не потеряли и даже кесарево сделали. за спасение жизни моему ребенку буду вечно им благодарна. Грамотные врачи есть. Только жаль штампика на лбу у них нет и не сразу видно где они прячутся.
08.02.2018
Да, об этом и речь, очень жаль насчёт штампиков.))))
09.02.2018
Ох Настенка, держись моя хорошая, дай бог, чтоб все было хорошо, потому что Российская медицина это даже матом не передать...почему ты не у мамы только один вопрос??? Мне врачи сейчас бронхит полтора месяца не могут вылечить и даже на кровь направление не дают... пришлось бежать в платную, пока осложнение не схватила. А ты с таким чудом решила нашим врачам доверять? И главное, обязательно читай все про лекарства, не доверяй. Мне тут выписали таваник (это антибиотик от кашля при сибирской язве, туберкулезе и ты ды), так вот такие вертолеты давно я не чувствовала, а потом как отзывы почитала, мама дорогая, хорошо, что я пока еще осталась психически здорова на нем. Так что не знаю... я за этот месяц тупого бесперспективного хождения по врачам, стала дергать Жеку переезжать из России....не важно куда уже, в Европу лишь бы.
07.02.2018
Я ж не могу в Израиле всю беременность прожить ))) Вот и живём тут "как-нибудь"))) 2 месяца осталось, на русский авось доходим)))) А с лекарствами, уже все страшно пить))) и с беременностью и без)) аскорбинкой закинулась и пошла довольная со своим кашлем 😂
09.02.2018
Скорее соглашусь. Тоже очень часто раньше приходилось встречаться с тупостью врачей,казалось бы,умнейших людей,которые учатся минимум 7 лет,и всю жизнь повышают квалификацию. Мне говорили Заб и родить не смогу,жду 4 го) Сказали,что ребёнок при рождении может умереть из-за маленького веса,прокесарили. Она и сейчас настолько мелкая,что дети в год столько же весят,а ей 3,7... И этой же дочке чуть не дцп ставили в диагноз,хотя абсолютно здоровый ребёнок,в физическом плане превосходящий рожденных в срок... Таких примеров тьма. Обидно,что этим людям мы доверяемся сами и детей своих доверяем.
07.02.2018
К сожалению, у нас нет выбора, с проблемой идти то куда надо, куда ж как не к врачам. Я очень рада, что Вам не поставили крест на детях и У Вас такая большая замечательная семья, а ведь могло быть совсем по другому чьими то устами. У знакомой ставили 100% бесплодие. Бесплодие сейчас бегает и зовут его Артём)) Так что надеюсь, что все у Вас замечательно)))
09.02.2018
Знаете,это все ерунда у меня. Особенно обидно,когда читаешь случаи,когда девушки слушают все рекомендации,идут на ненужные операции и калечат своё здоровье. У меня только вынужденное КС по вине врачей,очень жалею,что тогда повелась на их уговоры и поверила в их страшилки( Сейчас на все есть собственное мнение,врачей буду слушать уже после. У нас у большинства людей просто отсутствует критический взгляд на ситуацию. Врачи,конечно,умные люди по большей части,но не боги,и поклоняться им не нужно. Важно иметь именно своё мнение на любой вопрос,тогда все будет хорошо)
09.02.2018
Гениколог?? Дифебрилятор? Вы серьёзно?)))))
07.02.2018
Бывает и такое))) когда эти слова пересекаются на практике)))
09.02.2018
На практике они пишутся правильно.
09.02.2018
У меня вообще в тексте очень много ошибок и опечаток - потому что писала пост быстро и с телефона. Однако, даже если бы и на самом деле я была бы столь не грамотна, я не лечу людей и не отвечаю за их жизни, а вот врач ошибающийся в словах собственной специализации это стремно. Но, благодарю за внимательность, обязательно, не поленюсь все исправить, как доберусь до компьютера.
16.02.2018
Упсики