Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

это я )))

Мама мальчика (17 лет) Москва

ооооооооо привет))) и ты тут))) эт Алинка Корсакова

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

хех, привет еще раз ))) И я тут. Авик милый )

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

собрала тебя)))

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Молодец, у меня еще пока не получилось )

0
26.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

тяжело,много деталей мелких. начинай с краев, нажми кнопочку Edges only, собери их а потом уже долепливай. еще край паззла срезан немного(справа), надо пазлы вытаскивать оттуда

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

4et ne vtiknula????image

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Если установлен флэш плеер, то будет открываться пазл, сли ничего нет, значит просто нет последней версии флэш на компьютере ))

0
26.09.2009
Мама девочки (16 лет) Луцк

pasl to otkrivaetsa, i srazu razbiraetsa. rasmotret' ne polu4aetsa

0
26.09.2009
Первые узи! Кесарево сечение