Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
mott
38 лет
Батайск, Россия
На сайте с 14.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
mott
Батайск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Нерегулярный цикл и что происходит?
Девченки помогите пожалуйста. У меня нерегулярный цикл. Последние данные 29, 24, 31. последние мес были с 06.07 по 11.07, а сегодня 14.08 и нет до сих пор мес.-ничего не болит, чувствую себя хорошо (только если долго стою или хожу тянет низ животика). Тесты отрицательные. Была сегодня на УЗИ-ничего путного не сказали, сказали ждите мес. я спросила когда, может через недельку или в сентябре? а узист мне- неизвестно, как звёзды лягут (я в шоке была!). Вот данные с узи матка расположена в антефлексио размеры длина 52мм передне-задний 37мм ширина 51мм, эндометрий 8мм. Я уже не знаю что и думать, хотелось же конечно чтобы Б... Я себя все настраиваю, что может ещё время мало, и поэтому узи не показывает.. Скажите при таких показателях Б возможна, или точно ждать наступления МЕС???
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо