Войти
Дарья
Чебоксары

Стул с комком слизи

Лучший ответ

Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Мамочки вы что не разу грязный подгузник не меняли?

Дарья просто обеспокоена и пишет в здоровье малыша «, это в том числе и про какашки да, в жизни малыша и такое бывает. Какие все тут брезгливые, ваши малыши не какают или у всех нянька??

0
04.02.2024

Диана, Дарья невоспитанная ,пришедшая за помощью,но не уважающая собеседников. Поэтому получает то,что заслужила.

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, 👍🏻👍🏻👍🏻

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да с чего Вы взяли, что я невоспитанная? Я объяснила, что не знаю как убирать фото. Мне объяснили, в дальнейшем буду знать. 🙂 Зато я смотрю, здесь воспитанные те, кто пишут, что я е***нутая. Культура так и хлещет.

0
04.02.2024

Дарья, воспитанные люди ознакамливаются с правилами. И уж тем более исправляют свои ошибки. А вы пока наплевали на пользователей

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, не исправила, потому что интересно читать, что пишут глупые люди в белом пальто. А то совсем скучно в декрете 😄

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Дарья, судя по фото глупой себя выставляете тут вы….

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Анна, да идите вы на х*р. Вы вообще судя по комментария конч***ая. И главное торчите же здесь, смотрите😂

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Дарья, да нет пойду не я, а вы, ждите бан)))))

0
04.02.2024

Анна, на днев можно и нужно жаловаться. три точки справа

0
04.02.2024

Дарья, ну во-первых,дневник по жалобам снесут. Во-вторых,сейчас вам того же дерьма нажелают и будете "веселиться" весь оставшийся декрет. Не вы первая

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, не поверите очень весело))

0
04.02.2024

Дарья, верю,это только начало,потом не до смеха будет ;)

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, Вы на полном серьезе пугаете человека баном?

0
04.02.2024

Дарья, ахха...не баном. Но,видимо,вы не достаточно умны,чтоб понять о чем речь

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, в чем прикол мерится интеллектом под постом с какашками?😂 Ну серьезно. Может хватит душить?) Можно быть проще и дышаться будет легче))

0
04.02.2024

Дарья, вот-вот. Надо было сразу стать проще,а не выпендриваться ;)

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да никто не выпендривался. Я над ранимыми посмеялась, мне достаточно)) настроение подняли, спасибо)) а то совсем заскучала))

0
04.02.2024

Какая вы интересная. 😁 Пишете не смотреть, а сами крупным планом фото выложили. Хоть бы в комментарии убрали 🤢

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Ят342 Он Т342, не знаю как убирать

0
04.02.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Ят342 Он Т342,

мама просто обеспокоена, и естественно по фотографии лучше объяснить. Я так думаю большинство из нас здесь ни один подгузник меняли…

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Диана, а, ок, раз лучше…..тогда я вам сейчас в сообщения пришлю фото своего стула и всей своей семьи, тоже хочу проконсультироваться, раз так для вас понятней))))))

0
04.02.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Анна,

я просто удивляюсь от вашей злости и агрессивности с совершенно незнакомыми и ничего вам не сделавшими людьми. Ваши слова описывают вас саму.
Я только вам скажу что я так же бы заступилась за вас в похожей ситуации, думаю у нас у всех могут быть проблемы если первый раз пользоваться каким то форумом или новой аппликацией.., зачем тогда на маму которая обращается к нам за помощью, набрасываться и так грубить?!

0
04.02.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Анна, вам в личные сообщения что то прислали???чем вас так задело фото??? 💩 закипело аж. Добрее будьте, такая юная , а столько злости. Ужас(

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Светлана, не волнуйтесь, вам тоже пришлю🥰

0
04.02.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Анна, а кто волнуется то🤣ну присылайте, раз заняться не чем. Детский сад, ну серьезно 🤭

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Светлана, да не обращайте на нее внимания. Видно же, что человека надолюбили. Пусть пришлет, мы посмотрим😄 я лично не брезгую) интересно, как она будет фотать свои какашки и мужа. Типо: -Дорогой, не смывай, я сфотать хочу, людям на форуме в личку отправить😂😂

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Дарья, не позорьтесь больше🤦🏻‍♀️если вы не понимаете сарказма, то это ваши проблемы, я не вы, и даже бы не додумалась выложить в интернет на всеобщее обозрение говно, выделения, прокладку и так далее

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Анна, я поражаюсь… Какого х*ера Вы тогда здесь торчите, не пойму. Нормальный человек, давно бы перестал что-то писать. Нет, пишет и пишет. Как будто лет 55. Как бабка старая. Бу Бу. Говно бубу, говно я не люблю. Жесть. Обычно нормальные люди спокойно относятся к калу малышей, тем более матери. Потому что это НОРМАЛЬНО.

0
04.02.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Дарья, да я и не обращаю) у меня смех вызывают, подобные личности 🤣

0
04.02.2024
Яна
Эрика, 3 года Москва

А как не смотреть то, если фото сразу ?🤣🤣🤣 убирайте фото в подкат, сейчас на вас накинутся!

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Яна , не знаю как убирать. Впервые тут пишу.

0
04.02.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Дарья, просто не выкладывать фото в посте, а потом взять его прокоменнтировать и фото воткнуть туда.

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Юля, спасибо, следующий раз буду знать.

0
04.02.2024
Юля
Бусинка, 2 года Гатчина

Дарья, лучше сейчас пост переделайте, а то Вас сейчас с содержимым памперса смешают...

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Юля, принципиально не буду менять))

0
04.02.2024
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

У нас тоже так было. Нормально все.
питание какое у вас?

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жужа, на ИВ

0
04.02.2024
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Дарья, мы тоже на ИВ. И пару дней была слизь. И само прошло все. ничего страшного. Если слизь не на постоянной основе и в небольшом количестве,то все нормально, не переживайте.

если слизь будет постоянной и 80% кала будет с ней, то уже стоит бить тревогу.

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Жужа, спасибо большое, буду наблюдать. Надеюсь не повторится))

0
04.02.2024
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Дарья, водичку давайте чуть чуть, пару чайных ложечек хотя бы

0
04.02.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Бывает ни чего страшного.
дамы, с ума не сходите. Это всего лишь подгузник с какашкой. Вы как своих то моете? У всех 💩 одинаковое. Неженки прям не могу. Сейчас каждая вторая, тут сидит, жуя бутер и ей плохо станет от фото. 🤣🤦‍♀️

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Уберите фото!!!!!Совсем уже чтоли там е##анулись?

0
04.02.2024
Jullia
Малышка, 1 год 2 месяца Москва

Анна, никому не интересно смотреть на говно вашего ребенка

0
04.02.2024
Диана
Маша, 4 года 3 месяца Мадрид

Если немного слизи, и не в каждой калий, притом что малыш еже сильно слюнявит, то ничего страшного, это слюна превращается в слизь. Но будьте внимательны, если это очень часто или постоянно, и слизь обильная как на фото, это может быть проявление аллергий на коровье белки, если вы кормите смесью.

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары

Диана, спасибо, буду наблюдать. С первым ребенком такого не было. Поэтому и сомневаюсь

0
04.02.2024
Дарья
Чебоксары
Изображение

0
04.02.2024
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Видимо под кат убрать не судьба

0
04.02.2024
Ребёнку 1,5 года, мало ест.

Похожие записи