Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Хургада

Бывают же на свете идиоты...

Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, а я тоже с удовольствием читала - там же такой классный дружбан-защитник этот мангуст...

0
08.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
Ну да, только больно уж сюжет у сказки кровавый. Не для двухлетнего ребенка.
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Это да... Сейчас на все под другим углом смотришь. По мне теперь и Колобок" - триллер))

"
0
08.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

А мы в детстве любили Рики-Тики-Тави. У подруги была пластинка со сказкой, так она заезжена была до дыр. Правда, мы были чуток постарше все же.

Но дети воспринимают все по-другому, нежели мы, взрослые. У того же Чуковского просто масса кровавых эпизодов, где один другого глотает, бъет, раздирает на части и т.п. Однако, он все равно ужасно любим детьми.

0
08.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Согласна, но у Чуковского сказки короткие и Соня успевает услышать счастливый конец, а тут читать долго.Да и возраст, ты права, постарше должен быть. Я ей обязательно дочитаю до конца, но не теперь, а когда она немного подрастет. А про Чуковского... когда я читаю ей про Крокодила, ее любимая фраза: Но тебя

0
08.04.2010
Нуждающиеся бедняки или попрошайки? Я начинаю звереть)))

Похожие записи