Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Хургада

Нуждающиеся бедняки или попрошайки?

Мама мальчика (17 лет) Хургада

Мой муж в таких случаях говорит, что грех подавать таким людям, тем самым приучая их к халяве и легким деньгам. Я по началу тоже была в ступоре от такой настойчивости и назойливости, но со временем привыкаеш, особенно жаль грудничков, которых таскают и жару и в холод((((((((((((

0
08.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Вот и я в сомнениях, это грех - подавать. А если кто-то действительно нуждается и не подавать - это тоже грех. Запуталась я

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Семья моего мужа поступает как их научили родители, они приходят в больницу к тяжело больным и раздают им деньги, если не самим болеющим то их родным эти деньги нужнее на лекарства, на питание, на какието мед. услуги. Там люди действительно нуждаются, а те что по городу пробегают не один км как такси могут и трудом заработать.

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Согласна. Был со мной случай, когда на остановке возле больницы зашла старенькая бабушка, села в автобус возле меня и что-то начала говорить. Я точно не поняла что именно, она так невнятно говорила, но кажетс я догадалась. Дала ей 5 фунтов, хотя бы лекарства купит...

0
09.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Хургада

Пусть  примит Аллах Ваши благие дела.

0
09.04.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

точно так же. но иногда неудобно, легче дать денег.

0
09.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада

Оль, просто это каждый день происоходит и уже не знаю, что и легче: бегать от них постоянно или откупаться

0
09.04.2010
Русские не здаются!!! Бывают же на свете идиоты...

Похожие записи