Войти

Давно хотела спросить.

Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Знаю этот метод. Очень охото научиться,вот только усидчивости не хватает)) До половины дохожу,и всё(( Эхх,надо собраться.

0
17.04.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

Давай, держись, бросать нельзя. Удачи тебе.

0
17.04.2010
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
17.04.2010

Можно сказать, что и владею, хотя курс до конца не прошла, остановилась на знаках препинания. Печатаю по-разному, когда вслепую, когда и по старинке. Надо, наверное, закончить курс и постепенно увеличивать скорость, но все руки не доходят.

А вообще я бы не сказала, что это нужно так уж всем, как уверяет Шахиджанян. Для тех, кто в день печатает по три строчки, разницы нет, а таких тут не мало. :)

0
17.04.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

а мне кажется, что они именно поэтому так мало и печатают.Ведь это же надо собраться, сесть... и напечатать....как раньше мы писали письма от руки.  Не могли долго взяться за дело не потому что не хотели, а потому что долго писать.

0
18.04.2010

Я знаю и владею!!! Мне нравится! Кстати, начала заниматься, как только взяли компьютер!!! Интересно и полезно!!!

0
17.04.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

image

"
0
18.04.2010
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Ну а где же ссылочка на сайт?

0
17.04.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада
ergosolo.ru
0
18.04.2010
Я начинаю звереть))) Три ответа...

Похожие записи