На три вопроса от Ксюши. ПЕРВЫЙ ВОПРОСИК:Есть ли у тебя цель в жизни,которой очень хочется добиться? Всегда ставила себе цели, добивалась, потом ставила другие...На данный момент моей целью является воспитать моих детей так, чтобы из них выросли полноценные, образованные, верующие и любящие жизнь люди. Все остальное прийдет само сабой. ВТОРОЙ ВОПРОС:Чему хочеться научиться? Хочется научиться парикмахерскому мастерству и стать стилистом. А еще шить (пока только начала освавать это сложное дело), а еще в данный момент изучаю арабский язык. Очень хочется говорить грамотно и без ошибок, не смотря на то, что окружающие меня и так понимают. ТРЕТИЙ ВОПРОС:Если б была возможность,кем бы ты хотела быть из знаменитостей? Вот чего-чего, а этого я никогда не хотела. Конечно и мне свойственна некоторая степень себялюбия и я люблю привлекать внимание окружающих, но я очень не завидую знаменитым людям, будь то актеры или певцы, спортсмены, художники или политические деятели. У них очень напряженная жизнь, тяжелые графики, гастроли, разлука с близкими. И практически никакой личной жизни, да и в ту постоянно лезут папараци, желтая пресса... Вообщем, это не для меня. Если кто желает спросить меня еще о чем-то, милости прошу, буду рада ответить.