Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Хургада

Наш прикорм

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Можно за неделю довести до 40-50 граммов, если у малышастика никакой реакции. Как хорошо, когда есть любящая сестричка, которая и накормит, и поиграет ))

0
22.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хургада
У нас так и получается. Сегодня он так много слопал пюрешки кабачковой! Точно не знаю сколько, не замеряла, но на взгляд грамм 50 точно будет, может чуть больше. А сестричка сегодня наоборот хулиганит целый день. Подойдет, настучит по черепушке(правда не сильно) и утекать)))
0
22.04.2010
А вот и первый "Бумсс" Сегодня лучше, чем вчера...

Похожие записи