Войти

Ура! Дождались!!!

С полугодием вас и с первым зубиком! Али молодец! Не перестаёт радовать маму и сестрёнку! image"
0
19.05.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада
Спасибо, Танюш
0
19.05.2010
Поздравляем с первым зубиком. Главное - не покупайте Соньке набор юного стоматолога, а то будет не только щупать зубы, но и лечить. :)
И с полугодием тоже поздравляем. Так незаметно время пролетело, кажется, только недавно комменты оставляла под фотками трехмесячного малышастика...
0
20.05.2010
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада
Спасибо большое, Лен. Я и сама не заметила, как время пролетело.
0
20.05.2010
Вера
Светик, 16 лет 7 месяцевТанюшка, 13 лет 7 месяцев Подольск
С первым зубом!!!
0
20.05.2010
Сегодня лучше, чем вчера... Полугодовасие

Похожие записи