Сегодня целый день летаю как на крыльях. А все от чего? Просто напросто безумно приятно просыпаться от поцелуев. И не от каких-то там поцелуев любимого мужа, они не идут ни в какое сравнение.
Сегодня утром впервые моя маленькая, сладенькая, самая дорогая на свете Доченька разбудила меня своими сладкими поцелуйчиками!!! Как же это... приятно, нет это не то слово. Это возносит тебя в небеса от счастья. Это дает тебе силы жить дальше. Это укрепляет в тебе веру в то, что ты самый замечательный (пусть даже только для одного создания на свете) человек. Это придает уверенности в себе и силы для того, чтобы свернуть горы.
И все из-за нескольких нежных поцелуев:" Мамочка, просыпайся скорее, я уже готова к открытиям нового дня. Посмотри как прекрасен мир! " Все это написано в ее полных радости глазах. И эта улыбка просто сводит с ума от чувств, переполняющих твою душу. И хочется плакать.
Я вообще стала слишком часто плакать. но это слезы счастья. Вот смотрю на ребенка, даже не на своего, а так совершенно мне незнакомого и начинаю реветь от счастья. Это действительно чудо. Спасибо тебе,Господи, что ты нам даровал это счастье- детей. Дети делают нас лучше, чище счастливее.
Если бы я поимала золотую рыбку и могла бы загодать желание, я бы не раздумывая попросила ее сделать всех детей в мире счастливыми. Чтобы не было у них ни трудного детства, ни родителей-алкоголиков. Чтобы не знали они в этой жизни ни лжи, ни обмана, ни предательства, ни насилия.
Как же хочется, чтобы наши малыши взяли от этого мира только самое доброе и хорошее. И как же мне хочется защитить их от всего черного и злого.
Ну почему у меня нет золотой рыбки???