Войти
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

Кошмар какой-то !!!

Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну что могу сказать по этому поводу......я напр.с 5 лет змей притягиваю...и пока не умерла.И лишь потому,что соблюдаю меры предостор-ти и всегда,когда мы отправляемся на природу возим с собой вакцину от укусов.Спец.для этого даже мини холодильник купили....

0
07.06.2009
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

дааа, везет" же некоторым...

0
07.06.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в аптеках.Называешь змею-получаешь вакцину.Хранение только в холодильнике

0
08.06.2009
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ничего не знаю кроме того , что они ядовиты.... Я думаю что надо искать причину в из биологическом ритме и годовом цикле.... может быть у них сейчас иди случка, или может гнездо разбили. змеи они любые никогда не нападают - они защищаюся

0
06.06.2009
Елена
София, 18 лет 5 месяцевАли, 16 лет 7 месяцев Хургада

Да нет, У рогатых гадюк случка поздней весной, так что уже наверное потомство вывели. А нападают они именно потому что охотятся по ночам. Только странная у них добыча какая-то, не велика ли?

0
07.06.2009
Фотки с котом и не только Ну и что это такое?

Похожие записи