Никак не успеваю привыкнуть к этому бурному развитию и постоянным переменам.Нет, я не жалуюсь, конечно это хорошо, Что Сонечка взрослеет, учится каждый день чему-то новому, проявляет интерес абсолютно ко всему, но ведь за ней так тяжело бегать туда-сюда и смотреть как бы не убилась.
Ноги просто гудят. С тех пор как поползла, не стало мне покоя. Все шкафы вывернуты наизнанку, вещи валяются и тут и там. Прохожу, собираю, все кладу по своим местам, Со ползет за мной. Поворачиваюсь- бааа, все опять валяется. Все к чему бы я не прикоснулась надо ж обязательно схватить, ну и бросить напоследок.
Седня чуть карниз со шторой на себя не сорвала, на минуту от нее отвернулась. Прищемила палец дверкой кухонного шкафа. Про кота я вообще молчу. Просто понять не могу, как он терпит вырванные клочья шерсти?!!! Он скоро уже как лишайный будет- тут клочек, там клочек.
В корзине с бельем нахожу пульты от телевизора. Спасибо, что хоть не в унитаз спустила.
Насается по квартире как метеор, а точнее ураган, как будто не ползает, а уже бегает на своих двоих. Что ж дальше-то будет?
Единственное время, когда может спокойно посидеть, это за едой. Да и то уже стали проявляться признаки самостоятельности. Бросает свою ложку и тянется за той, которой я ее кормлю, типа " дай сюда, я сама хочу". Я скрепя сердце даю. Ну и пусть все в каше, подумаешь- пюрешка на ковре, ничего отчистим. Главное не перебить желание.
Вот так мы едим:




Про его характер я вообще молчу-наш папа испортил кота окончательно. Но вот еще проблемка и с питанием- прямо как дитё малое- ничего не хочет есть. Кроме мяса и рыбы больше ничего не желает.Чего я ему только не давала: и молоко, и сыры всякие разные,и корм кошачий, и че там еще кошки хавают, короче все перепробовала. Ах да, забыла совсем- еще мы сподобились и сожрали как-то раз креветки,которые мне мужа из ресторана привез.

