Войти
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Сами дураки?

Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва

Виноваты те, кто здесь живет. Сделать ремонт и прекратить гадить разводить бардак.

0
03.06.2015
Вот и я говорю! Стырили сами небось асфальт и пробухали потом. И нассали в подъездах.
0
03.06.2015
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
Был у нас один такой кадр в доме, ссал... Сначала делали замечания. Мимо. Потом участковый делал замечания. Мимо. А потом несколько дядек, у которых мамы-старушки и детвора в колясках, подкараулили этого заю около дома и обещали отрезать .... и сломать ноги, потому как в лифт регулярно можно только влететь, а не войти. Больше не ссыт. Я, правда, ратовала за хотя бы один сломанный палец, но парни не послушали...
0
03.06.2015
Вот такого бы энтузиазма и ответственности жителям Архангельска. Так и вижу - отремонтированные бараки с резными ставнями, аккуратные газоны, привезенные розовые кусты, а местами грядки с рассадой и картохой, своими руками положенный асфальт... Было бы желание!
0
03.06.2015
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
Это утопия :-(
0
03.06.2015
И не говорите.
0
03.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

сделать ремонт дома, в котором уже стены валятся?

0
03.06.2015
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
Ага. Нового жилья никто даром не даст. В этом вот не надо было гадить. Какие мы, такой и дом. Моя приятельница, заселившаяся недавно в сильно недешевую трешку на 12-м этаже ослепительной новостройки на Сходненской, рассказывает, что кто-то повадился сверху из окна (окон) бросать мусор... Прямо в полупрозрачном мусорном пакете...
0
03.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дом 35 года постройки пришел в негодность из-за жильцов? Я не про мусор.

0
03.06.2015
Лилия
Первая, 18 лет 2 месяцаВторая, 11 лет 7 месяцев Москва
В контексте всего текста и фото по ссылке печально. Но у нас печальное гос-во. Поэтому либо ремонт, либо это. По работе сталкивалась с людьми, которые, проживая в подобных помещениях (без ванной комнаты) в Московской области в 21 веке, делали ремонт. Ибо выхода нет...
0
03.06.2015
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Тю.... такое во всем мире  есть... причем в самых неожиданных местах)

0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ну надо же где-то жить наркоманам, нелегалам, ворам и прочим не желающим нормально работать.

0
02.06.2015
Да, и ветеранам ВОВ, и сиротам-выпускникам из детских домов(им же полагается жилье от государства) и многим еще кому. 
0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

это вы про что? вы по ссылке ходили?

0
02.06.2015
Ходила, я так поняла что там живут обычные люди. Или нет? Минус им конечно что сами помойку мусорную устраивают, но дома эти уже не отремонтировать и съехать у многих возможности нет(я про нормальных людей, не алкашей и нариков)
0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Я про ссылку Мормулетки. Вы ответили на комментарий касательно ее фотографий.

0
02.06.2015
Поняла, я смотрела только архангельский пост. Сейчас посмотрела ссылку Мормулетки, тяжко читать и смотреть такие статьи, особо зацепило про второсортный народ Йемена и клетки в Китае. 
0
03.06.2015
Никто не вспомнит об этих людях еще лет 6 минимум. Не до них будет. А нормальных честных и правдивых людей там может больше чем в любом престижном районе. Просто они смирились и устали от безразличия государства.
0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

почему 6?

0
02.06.2015
Так навскидку. Сейчас есть на что деньги тратить. А тут конечно и журналисты пишут и программы есть но всем плевать, точно автор подметил - и конвой отправить и Сочи зашарить и тд. Плохи ихние дела одним словом.
0
03.06.2015
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Я не успела насладиться, но посмотрела фильм Дурак.
И все равно. Очень хочется жить иначе.
Очень хочется жить.
Интересно, такие декорации пригодны для жизни?
0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Дурака я так не смотрела и про него вообще забыла. Надо бы.

0
02.06.2015
Olga(Larsen)
Паша, 15 лет 4 месяцаВика, 12 лет 10 месяцев Москва

Я не с первого раза смогла посмотреть. Тяжело, когда знаешь точно, что все обречено.

0
03.06.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Меня добило вот это.

25.jpg

0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

ты текст читала? там везде живут и с детьми, и всякие. причем таких домов целая куча.

теперь ты полюбишь свой подъезд.

0
02.06.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Не читала, в глазах зарябило от невозможной красоты.

0
02.06.2015
начать с себя, наверное. купить машину земли, засыпать болото. потом машину цветов. обратиться в тсж. вариантов масса. просто тут живут недостойные, ленивые люди. а достойные люди живут красиво. и не валят ничего на государство.
0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

браво! )

0
02.06.2015
Аксиния
Младшенькая, 13 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 1 месяц Москва

Хм, видимо, пока не понадобится земля на которой стоит барак, для новой современной застройки.

По крайней мере, в Московской области ( Раменское) только пару лет как расселили вот такой барак именно по причине указанной мной выше. Из барака всех переселили в построенное жилье, кстати.

Вот сам барак, его на днях будут разбирать и застраивать .

331a386ba00ebec02091545de42e1b24.jpg

0
02.06.2015
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
У меня домработница в Иваново жила в похожем районе, правда там пятиэтажки древние стояли. Я как то помогала ей занести свой старый компьютер... Она очень хорошая женщина. Мать одиночка с двумя детьми, тащит все одна. Но там в районе, подъезде и квартире такой трешак((( Мне было обидно до слез. Тут хоть зелень, травка...а там шприцы под ногами, все раздолбанно и засрато, на улицах пьяные или хер знает какие валяются, ад
0
02.06.2015
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
Да ничего не делать, все у них хорошо: http://youtu.be/wSYvK94lylc :)
0
02.06.2015
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

злая ты )

0
02.06.2015
no name
Аделаида
О, Архангельск))) по телеку же говорили, что аварийные дома - это месть древнего зла чуди белоглазой! Вполне себе в духе времени в рфрии обьяснение)
0
03.06.2015
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Ужас и кошмар. Кошмар и ужас. Про то куда их переселяют мы с тобой читали в устьянских вестях. Строят такие же бараки и туда выселяют. 

0
02.06.2015
С разницей в 2 года Водилы, ткните в кнопочку

Похожие записи