Сделали огромное дело: сфотографировали обоих на паспорта. Особенно рада, что сняли ИИ, его для снимка поймать сложно. И у АИ как раз в этом году кончается, все сразу сделаем.

Сделали огромное дело: сфотографировали обоих на паспорта. Особенно рада, что сняли ИИ, его для снимка поймать сложно. И у АИ как раз в этом году кончается, все сразу сделаем.

я так понимаю,что АИ это твоя копия, а ИИ,собственно папина. А ничего,что у АИ взгляд в сторону?
Да вроде ничего. Фотографы уж правила знают. На случай отказа у нас есть чек, они переснимут.
Младший вылитый папа, старший точно больше на тебя похож. Вот бывает же))
клееевые оба!:)) младший - мега серьезен!:) старший - задумчив уже красавчик.