До 32 лет мне вообще не надо было никаких орущих младенцев детей.
А теперь вот сердце разрывается отдавать беременные вещи. У меня так хорошо получается ходить беременной, ездить в Канаду и рожать таких шелковых мальчиков - и мне больше не доведется это делать?!

