Перенимаю эстафету от Ильфуси и Катюшонства. Не у них одних есть билеты, у нас тоже найдутся (редкий случай, кстати, когда есть распечатанные).

Перенимаю эстафету от Ильфуси и Катюшонства. Не у них одних есть билеты, у нас тоже найдутся (редкий случай, кстати, когда есть распечатанные).

Тут хоть все понятно написано. У нас билеты были ваще фиг разберешь. В иг есть фотка.
А че в них разбирать, на рейс главное зарегистрироваться и прийти вовремя :)