
эх ты! уехала в какую-то Канаду! а тут вона что!!!
главное что бы ИИ не узнал об ошибке матери!!!
0
15.11.2013
Ответить
повелись мы с Аней, Лилей и Эстер на репортажи о звездах ))
0
15.11.2013
Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Нет, спасибо)))) Мы как нибудь уж здесь...в убогой Англии)))
0
15.11.2013
Ответить