Девочки!..а сайт тут вообще живой?
есть кто из моих друзей-подписчиков-заказчиков? отзовитесь.))
я вот думаю - может тут в дневнике продублировать закупки которые я веду? вдруг кому удобно заказы делать здесь на этом сайте? есть такие, девочки?
Девочки!..а сайт тут вообще живой?
есть кто из моих друзей-подписчиков-заказчиков? отзовитесь.))
я вот думаю - может тут в дневнике продублировать закупки которые я веду? вдруг кому удобно заказы делать здесь на этом сайте? есть такие, девочки?
Ириш привет!ты с нами?))только недавно тебя вспоминала.Напиши мне хоть в личку как ты.
привет!.)) да я захожу сюда раз в полгода - и то от того что девочки заказ в личку скидывают.)) а так я на другом сайте... я хорошо!.))
а ты как?
Да я помню,ты в закупки ушла там,ну я не прижилась на том сайте,люблю Бб .
все любили..) но как сделали - так с людьми нельзя 
Добрый вечер.Я тут,но тут вообще не заказываю,предпочитаю в другом месте,так что там к вам и пойду)))
ДВ!.))) ура - есть живые люди.))) спасибо!
просто мне иногда девочки пишут заказы тут в личку - отслеживая закупки и стопы на другом ресурсе..вот я и решила спросить - может стоит тут все разместить и кому-то так будет удобнее.))
Привет, Ириш! Я захожу иногда. Но если мне что-то нужно из твоих закупок, я знаю где тебя искать

я есть)))) дублируй конечно! все потерялись тогда.... кто куда убежал. Ужасно(( самой пришлось уйти в ВК
поняла..)).. ну основная масса не потерялась.. просто перешла дружно на другой сайт
ДД! А вы ещё закупкой постельного занимаетесь? Если да, дайте ссылочку
Привет. Здесь редко бываю. Но если что то понадобится, знаю где найти 😉