Взвесились... 10кг 735гр и 82,5см, поправился на 750гр за 1,5 месяца и выросли на 2см. Кушаем мы титю, каши которые варю сама (овсяная, гречневая хлопья, кукурузная ), супчики кушает, овощи картошку (в нее добавляют цветную капусту т.к. отдельно он ее и брокколи не ест) тыкву, морковку, едим творожок Агушу с бананом и яблоком, персиковый, двойной клубнику с ванилькой, из фруктов едим инжир, персик, яблоко, банан и ягодки клубни, голубику черешню.
Наши умели, ходим за ручки, пинает мяч осознано (на брата насмотрелся ), садимся мы давно, ползает по пластунски (смеюсь, говорю как раненый солдат ) Говорим мы папа, мама, баба, дядя, на (так обычно говорит чтоб его на руки взяли ), надо и ненадо. Вставать в кроватке мы так и не встанем, хотя руки даешь сам держась встает