Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 16 неделя Кировск

Мой опыт с Макларен Техно

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Странно:( вообще Макларен делает ооооочень хорошо. У нас xt. Использовали ее два сезона - все отлично! Может просто попалась такая? Брак?
0
17.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
да я думаю она просто отжила свое, ей 5 год, но все равно не надежно что крепления на колесах пластик и тормозные барабаны тоже пластик, на одном колесе прям до дырки стерт барабан. сейчас смотрю в инете, может отремонтировать можно, очень жалко ее =(( но пока на Бейби Каре Нью Йорк покатаемся, она как новая, но не люблю ее
0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
А! Так техно - это и есть xt! Или xlr! Отличная коляска! Колеска, кстати, потолще чем в переге си;)
0
17.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Tehno xt у меня
0
17.03.2015
Прошла еще один курс =) 11-ая неделька

Похожие записи