Вот и закончился двух дневный курс по начинкам :(( Мне так понравилось, что я бы еще съездила, но усталость не позволяет этого делать, тяжело стало мататься в Питер. Не много фото того что мы делали. Фото под катом Приятного просмотра. Не забудьте одеть слюнявчик :)))








Закончила еще один курс :) это был скорей всего последний курс :(( когда смогу еще поехать не знаю
Маша, мне, как худеющей, такое видеть противопоказано))) Это великолепно! Ты умничка невероятная.
0
26.04.2015
Ответить
Ооооо.....нееееееет........на ночь такой пост......пойду что-нибудь поем.....
0
25.04.2015
Ответить
На ночь самое то смотреть — когда уже ничего ничего нельзя)))
А вообще красотааааааа
0
25.04.2015
Ответить
