Девочки привет! Такой вопрос, а можно ли делать какие-то spa процедуры? Муж взял путевки на пару дней в spa-отель в Финляндии. Вот задумалась, а можно мне то что-нибудь там поделать.... На момент поездки будет 19нед.
Можно,Маша,если в описании процедуры нет противопоказания соответствующего :-) обожаю такие сюрпризы!!!!
0
28.04.2015
Ответить
Подарок на розовую свадьбу. А мы свои пять лет в Турции отметим
0
28.04.2015
Ответить
не, это не в браке, это у нас отношения 10 лет, а в браке мы 8 лет 13 июля будет. Тоже бы хотелось куда-нибудь в тепло, да хоть в Болгарию
0
28.04.2015
Ответить
там на месте и спросишь. Ну самое главное — перегреваться нельзя и живот массажировать, всё остальное можно))) Муж молодец!))
0
27.04.2015
Ответить
да не говори, я сама жду лета до невозможности. На море денег нет, и мне вообще всё равно, куда ехать, хоть куда-нибудь, только бы отдохнуть от учёбы и рутины))) и вообще — я безумно мечтаю о лете.
0
27.04.2015
Ответить
Я тоже хочу лета и смены обстановки. Летом мы хоть в Тихвин часто ездим
0
28.04.2015
Ответить
Ну вдруг какие-то процедуры нельзя. Надо посмотреть что за отель хоть и что там делают :) Я еще не смотрела даже, муж вчера сюрприз сделал :)
0
27.04.2015
Ответить
Слышала,что грязевые ванны могут на давление влиять. Лучше в инете почитать в медицинских статьях.
У нас тоже мало возможности детей кому-то оставить,но мы привыкли все вместе везде ездить,мне даже нравится,что мы всегда вместе. Не представляю отдых без детей, чувствую себя предателем.
Удачно съездить, отдохнуть , набраться сил и здоровья для благополучной беременности!!!
0
28.04.2015
Ответить
Ухты!!! Хорошего отдыха))! Узнай какие процедуры там есть и инет в помощь)))
0
28.04.2015
Ответить
Я очень часто пользуюсь услугами SPA, вот Профиль на Пятницкой мне очень понравилось я даже с ребенком приходила и там няня есть, которая пользуется. Ребята очень хорошие и выполняют качественно услуги.
0
09.09.2018
Ответить
