Войти
Мария
44 года Кировск, Россия
На сайте с 20.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
269
записей
23
друга
8
подписчиков
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Еще вкусненькое :)

Сделала сегодня вот такой тортик на годовасие маленького мальчика Сашеньки :) Внутри шифоновый бисквит, сметанный крем и клубника Фото под катом

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Караул :(((

Девочки доброй ночи! Не знаю что делать :( похоже продуло шею, не могу повернуть шею :( ужасно болит :( что делать то??? Чем мазать???

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Опять вкусняшки :)

Заказик в школу на выпускной :) Тортик шифоновый бисквит, сметанный крем с кусочками клубники и оформлен мокрой меренгой. Кап-кейки ванильные с вареной сгущенкой, мокрой меренгой и клубникой

и малюсенький отдельный заказик на просто так ванильные Кап-кейки с вареной сгущенкой, мокрой меренгой и обсыпкой сверху

8
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Задалась вопросом...

Девочки ДД! Едем в среду в спа отель в Финляндии. Младшему сыну 1год и 8мес. Естественно раз отель спа, то там есть бассейн. И такой вопрос, а нужен ли ему памперс или как он называется трусики плавательные одноразовые? Вроде уже большой, может и не нужны они???

8
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Изжога и токсикоз сговорились

ИЗЖООООГАААА Как с ней бороться? ?? Ренни не помогает, это какой-то ужас! Есть ничего не могу, жареного не ем, соленого тоже, сладкое редко... откуда ж она взялась :(((( не токсикоз так изжога изведет :((( Токс и изжога работают посменно у меня:(( когда ж я наслождаться своим положением буду??? Мало того что как инвалид передвигаюсь так еще это мучение :(((

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Моя голова

Она сейчас взорвется, ужасная головная боль :(((( давление 104*74, выше обычного (90*60 для меня норма,) , головой не пошевелить :(( а мне еще два торта делать. Что сделать чтобы не болела????

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Кровь из носа.

Привет девочки! Как-то в саду дали в нос, кровь шла. Теперь течет переодически она. До того как получил по носу, никогда не шла кровь из носа. Что с этим делать и нужно ли что-то проверить? Крови не очень много и останавливается быстро, цвет ярко красный . Но меня это напрягает и сын пугается (5,5 лет)

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск
Ирина AstroTaro
Есения, 17 лет 9 месяцев Красноярск
Матронушка. Богом данная.

2 мая - день памяти святой Матроны Московской.

Величаем тя, святая праведная блаженная мати наша Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши за нас Христа Бога нашего. Чудесное видео под катом. Смотреть долго, но очень укрепляет веру!

Тимур
16 лет 9 месяцев
Ярослав
12 лет 8 месяцев
Алиса
10 лет 9 месяцев