Войти

Роды в 35 недель и 2 дня.

  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Мама моя не вынашивает детей, я родилась в 36 недель, правда вес был 3400, но у нас генетика, дети крупные, выписали ее быстро через 4-5 дней, вроде все было хорошо, проблемы появились потом(может их тогда просто не заметили), было серьезное сосудистое заболевание, но вроде все устаканилось, теперь только всд и головные боли, но это все некритично, жить можно))) а брат вообще в 32 недели, вес 2400, рефлексов не было, ставили зонд, потом началась пневмония, про ивл не помню, в больнице был 3 недели, все время отдельно от мамы, состояние было тяжелое, даже крестили в роддоме, но ничего, после выписки вес стал набирать, восстановился, сейчас лось)

0
12.06.2020

Мы в 32 недели родились.Через 2 недели дома)

Срок и вес хороший у вас.Не волнуйтесь.

Нам 7 мес,уже ползаем,болтаем,улыбаемся)Такие детки очень сильные!

Поздравляю с рождением сына!!

0
13.06.2020

Подруга доношенного родила 2500. Тоже долго не выписывали. Все хорошо у них:)

С Богом!

0
13.06.2020
Александра Титова
Надюшка, 5 лет 11 месяцевПланирую Волгоград

Мама родила в 32 недели на 2100 , пролежали они месяц . Меня на 2800 в 38 недель выписали на третий день . Потом на 3500 в 40 недель , выписали на 3 день.

0
13.06.2020
Юлия
Ксения, 6 лет 1 месяц Кривой Рог

38 недель, 2800. Выписали на четвертый день.

0
14.06.2020

В 36.1 2140/46,лежали 3 дня рд и 21 день в гнц, вес набирала, гипоксии не было у нас.

0
13.06.2020
  Katrin
Сынок, 5 лет 7 месяцев Саратов

Не переживайте и верьте,что все будет хорошо! Поправляйтесь и растите здоровенькими😊

0
12.06.2020
Роды в 35-36 недель. !!! Роды в 35 недель и врождённая пневмания.

Похожие записи