Девочки, доброе утро. Помогите пожалуйста советом. Больше не у кого поинтересоваться ((( сегодня в 00:00 часов ночи, родился мой сынишка. Срок 35,2 недели, с весом 2550 грамм и 46 см, уж больно маленький мне кажется (((
Сразу родился, сразу начал кричать во всю. Что я и на какое то время успокоилась, но не тут то было. Из за гипоксии,как оказалось у нас отек мозга, а судороги на фоне гипоксии, которая произошла в родах. малыша минут через 10 забрали в палату интенсивной терапии на ИВЛ.Скажите пожалуйста кто и на каких сроках рожал? Что было с детками, сколько лежали в больнице и через которое время, малыш был с вами, как проходило лечение???((((