Вот думаю, может покрасить перед роддомом, ну чтоб не сильно бледной быть. Муж говорит, нафиг не надо. А я вот думаю..
Я до беременности 1 раз пробовала. Нормально получилось, правда хватило на неделю наверное
будешь звезда)))а то после родов по отделению все такие "красавицы" ходят....
Так вот и не хочется такой быть. А у меня еще и кесарево, вообще зелененькая буду, так что точно надо покрасить)
не факт,что зеленая)))девочки после кесарева пободрее были))))
Может и так) Я просто сама по себе бледненькая, и реснички светлые, вот и предположила что буду зелененькая) на меня больницы как-то странно влияют, я как-будто бы вся бесцветная становлюсь, причем буквально за день
я перед роддомом и волосы покрасила и реснички и бровки, была просто ах :)
Я однажды красила ресницы в салоне, но особого эффекта не заметила, чуток прям потемнее стали и всё, без туши вообще не обойтись было, а я ради этого и красить пошла.
Мне кажется, что тогда уж лучше нарастить ресницки и будет красотень!
Наращивать мне отказывают( Говорят свои ресницы длинные и загнутые. Если нарастить будет сильно отличаться. Т.е. отвалю тысячи 3000 и буду ходить недовольная. А покрасить хочу потому что светлые
:) я крашу:) вот сейчас ещё и подстричся хочу - чтобы быть красивой мамочкой на выписке!!!:)) маникюр педикюр.....:))))
Вот и я хочу быть красивой! Стричся правда я пока не буду. У меня волосы кучерявые и их укладывать надо, а с ребенком времени на это не особо много будет. А так хоть в хвост завязать можно будет. А там рожу-посмотрим.
Я уже тоже думаю на понедельник записаться, а во вторник ложусь
