Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Воронеж

Губка

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а мы почти с рождения иногда верхнюю засасываем.. да с таким чмоком.. и сейчас даже на комоде нельзя отвлечься, все тянет что под руку попадается.. и подгузники (чистые) ))) и носки, и шапочки, и салфетки.. и всё в рот тянем))) все сейчас такие детки этого возраста)))

0
19.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

image))) Я своей вчера фантик от конфетки дала, так потом ели вырвала-она меня матом обругала. Злая мамка не дала фантик съесть)))

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мы так с пакетиком играемся целлофановым.. мнём ручками, пытаемся съесть)))если отнять сразу ругается)))

0
19.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

как же деткам все наверное интересно) у них же все в первый раз-и даже фантик или пакет вызывает столько эмоций)))

0
19.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это точно)))

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

И Николь дня 4 назад начала)))

0
19.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Мы сосем все что в рот лезет, кроме соски)))

0
19.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мы и соску. А сегодня я проснулась оттого, что она наматывает пижаму мою на кулачок, тащит в рот и сосет))))

0
19.01.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

image

0
19.01.2010
у Аринки появилась родинка.... на попе)))))))) Классический вопрос-про какашки

Похожие записи