А еще дня 4 назад, Аринка научилась сосать свою нижнюю губку) Прям с таким чмоканьем ее засасывает и давай сосать, чудная...
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а мы почти с рождения иногда верхнюю засасываем.. да с таким чмоком.. и сейчас даже на комоде нельзя отвлечься, все тянет что под руку попадается.. и подгузники (чистые) ))) и носки, и шапочки, и салфетки.. и всё в рот тянем))) все сейчас такие детки этого возраста)))
0
19.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
))) Я своей вчера фантик от конфетки дала, так потом ели вырвала-она меня матом обругала. Злая мамка не дала фантик съесть)))
0
19.01.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
мы так с пакетиком играемся целлофановым.. мнём ручками, пытаемся съесть)))если отнять сразу ругается)))
0
19.01.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
Мы сосем все что в рот лезет, кроме соски)))
0
19.01.2010
Ответить
