Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 23 неделя Киев

проблемы с дневным сном

Мама двоих (45 лет, 16 лет) Красноярск

откажитесь от дневного сна, дня 3-4 и войдет в ритм. мы уж так 2 месяца днем не спим . просто уже потребность во сне уменьшается!!и на ночь мы ложимся в 12 ночи, не знаю откуда у них энергии столько)) 

0
18.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев

Нам пока не подходит отказ от дневного сна. Во-первых, я не могу обходиться без отдыха днем. Во-вторых, доча не сможет танцы посещать в 17.30 - она там по-просту упадет))) Да и в целом - ребенку гораздо хуже без дневного сна - очень уставшая даже с самого утра...

0
18.03.2012
настроение отвратное... снова болею...

Похожие записи