Апрель распустит жаркий зимний свитер...

Читать далее


Снимали с мужем эту милую и уютную свадьбу.Ребята очень нежны друг другу и пусть так будет всегда! 
Про то,как однажды осенним вечером мы с мужем решили - "А давай половим солнце?!" и через 20 минут вместе с детьми отправились на встречу волшебному свету) 
Мальчишки мои))) Ох уж эти мальчишки...))) Веселят меня они каждый день, решила записать хоть немножко, чтоб не забыть
Растет сынок,новые словечки в лексиконе появляются,бегает по квартире и кричит "Догоняй!",целует нас с папой,хитрит потихоньку)) 
Мне было очень приятно снимать свадьбу этих ребят - все так легко и без суеты... 