Войти

В ЖК нас больше не ждут!)

Дашулька
Виолетточка, 15 лет 2 месяца Самара
я когда рожала со мной девочка лежала, 16 лет всего, такая маленькая (не только в плане возраста) А живот-телевизор. Родила она чуть раньше, стретились с ней в послеродовой уже. родила мальчика на 4750 сама, только с надрезом (ну я свою малютку тоже с надрезом) и тоже говорит, что все скрипело когда поворачивалась. Так, что не обязательно вас прокесарят. Настройтесь на хорошее и все будет хорошоimage. легких родов Вам и здорового малышаimage
0
27.05.2011
Вот это ВЕС!!! image
Спасибо, настраиваемся!)))image
0
27.05.2011
Дашулька
Виолетточка, 15 лет 2 месяца Самара
бывает и больше и сами рожают =)
0
27.05.2011
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск
Меня на кресло сегодня загоняли. Все не хочет отпускать,9 июня меня ждет) Струдом залазила на кресло,Г сказала :"Ты не торопись,это на родах нужно быстрее-быстрее, а стул там почти такой же" 
0
27.05.2011
Меня в прошлый приём загоняли, мазок  брали) Всё ок. Кстати у более опытных подруг слышала, что в родовой, когда лезешь на кресло, садиться категорически нельзя! С трудом представляю сие цирковое действо, лечь но при этом не сесть в таком ограниченном пространстве!!!
0
28.05.2011
Настя
Максимка, 15 лет Дмитров
у меня тоже живот большой))) тоже все думают, что там двое или трое)))
0
27.05.2011
MamaMarika
Марк, 18 лет 9 месяцевЛира, 15 лет Москва
Ой,прам как про меня спина болит,хрустят и колени и таз,походка как у медведицы!!! )))
0
27.05.2011
Я буду мамой!!! Дооома)))

Похожие записи