Вот мы и побывали с малей на последнем перед родами приёме! Не думала, что буду скучать по своей Г, мы так с ней спелись) Прибавка за две недели 300 гр. (за всю Б 9,3 кг. ай да мы!!!), живот высоко. Она улыбаясь спросила, мол рожать ещё не надумала, а я ей- ну рано же, ПДР только 12-го! Но когда я улеглась на кушетку, и она меня измерила, сказала уже без улыбки- Сашенька, пора! Бери мужа и используй по назначению! (сразу вспомнился фильм "Немножко беременна")))
Это ускорит процесс.И хотя в роддом явка на шестое, хорошо бы если получилось пораньше, очень уж маля большая! Мол начать то можешь и сама, но как бы из- за дочиных размеров резать меня не пришлось(ну никак блин не уйти мне видимо от кесарева!) Болит всё! Таз хрустит! Да да, именно хрустит, когда переворачиваюсь с боку на бок, раздаётся скрежет. Хожу вразвалочку как пьяный матрос!))) Постоянно хочется пить и писать! Живот необъятный! Все интересуются не двойня ли у нас?
Недельку потерпим и пойдём сдаваться!)))
Это ускорит процесс.И хотя в роддом явка на шестое, хорошо бы если получилось пораньше, очень уж маля большая! Мол начать то можешь и сама, но как бы из- за дочиных размеров резать меня не пришлось(ну никак блин не уйти мне видимо от кесарева!) Болит всё! Таз хрустит! Да да, именно хрустит, когда переворачиваюсь с боку на бок, раздаётся скрежет. Хожу вразвалочку как пьяный матрос!))) Постоянно хочется пить и писать! Живот необъятный! Все интересуются не двойня ли у нас? Недельку потерпим и пойдём сдаваться!)))
. легких родов Вам и здорового малыша

