А мы портимся...
...и плохо себя ведём! Ну это на мой взгляд.
1. Ленуся перестала спать в своей кровати...вапче! Сколько мы со Славой не бились усыпляя её там, БЕСПОЛЕЗНО! Переехали к родителям под бок, но попыток "на обратный переезд" мы оставлять не будем.
2. Не выпускает меня из поля зрения...вапче! Бегу в туалет а в спину сначала спокойное УА, потом жестче, требовательнее и вот уже крик и слёзы( Хотя раньше болтала с игрушками на своём ковре и по полчаса! И мама на фиг)
3. Перестала засыпать одна, а точне продолжать спать, ну то есть заснули на ручках, мама (папа) положили, вышли, 10 минут и в "радионяню" копошение, не плач, а если сразу не пришли, то конечно уже УА!
Только не надо мне говорить- "Отучайте" и "Не подходите". Не могу я крики слушать, не могу слёзы её видеть, особенно зная, что могу это исправить с лёгкостью! Ну надо ей меня.Так ей спокойнее.
В связи с этим возник вопрос