Мама девочки (4 месяца)
Абакан
Забыла(
Забыла про нашу годовщину! Мужа пилю за дырявую память, а сама...Спали с дочей, услышала, что Слава пришёл с работы, выползла с "вавилоном" на голове, заспанная... а милый стоит с моими любимыми лилиями и свертком "Я знаю, что годовщина завтра, но воскресенье- мой единственный выходной, так поспать хочется, принимай поздравления сегодня! Люблю тебя, родная!" Повисла на нем и в глазах защипало) Славушка, милый, как же я тебя люблю!!!
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
Поздравляю с годовщиной :-) Муж молодец:) Еще больше любви и счастья вам:-)
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Абакан
Лучшие поздравления, те, которых не ожидаешь))) Спасибо!
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Выборг
Поздравляю! Мне тут как-то муж принес букет, просто так, без повода, так приятно было... Говорит: я вас так люблю мои девочки! Вот счастье, что нам еще надо, правда?
0
15.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляю!!!! у нас через 5 дней тоже событие))) готовимся)))
0
15.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чехов
мило!!!!!а мы всё на самом деле мужчин пилим, что они ни чего не помнят))))А они вот всё что нужно и важно для них помнят)))
Поздравляю!
0
15.10.2011
Ответить
