Войти
Мама девочки (9 месяцев) Абакан

Капессс

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У нас однажды резко 38,5 подскочила, вызвали скорую , 36,6 уже была, сделали укол,стали 30 минут ждать, а она уже 38,9 поднялась. Сбили холодной водой, потом водкой. через час 39,0.вызываю скорую, 39,2  ставят свечу-забирают в больницу.Сидим в машине,ждём пока приймут  уже 39,7 температура. Получилось что ни укол ни свечи не дали результата.  в больнице ставят сразу 4 укола в попу   жаропонижающие + антибиотики.  Сбилась незначительно. следущий день температура прыгала от 37 до 39.....    

через день ушли под расписку...  ни соплей, ни кашля, никого в семье болеющего.   Вирусное ОРВи    .

Я теперь на свои поседевшие волосы в зеркало любуюсь.

Леночке поправится побыстрей!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ну мы то болеем, понятно хоть откуда ноги растут. У нас тоже скачет теперь, то 37, то 38,5...

Спасибо.

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

Саша, можешь конечно и не слушать меня.

нам наш врач - мы в больнице лежим. дядька очень внушающий доверие сказал "виферон выбросить и бояться как Гитлера"

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Да нам пока ни рожна не помогает...Час 37 держится, потом опять 38,5, но дочь поела (!!!) и даже играла!!! Завтра П буду пытать калёным железом, а то у неё на всё- "то ли зубы, то ли орви"...

0
18.03.2012
Кемерово

так врачи и сами не знают. Им по барабану. Не пройдет - назначат антибиотики. А вы не соглашайтесь. Мы доче нос генфероном мазалм, у нее все ттт нормально

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо, буду в запасе держать.

0
03.04.2012

вот! Та же история. У меня у ребенка из-за него темпа поднималась до 38.5 однажды! Разрешили генферон спрей как самое безопасное

0
02.04.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

а горло не красное? ангина дает такую температуру...

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Чуть-чуть. И кашля чуть-чуть. Соплей нет...

Это ад конечно!

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

да, у нас ангина была с 39,3 - жутко(((, когда лялик лежит на ручках, как тряпочка и смотрит глазками непонимающими - типа, Мам, че за фигня....... Выздоравливайте!!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Спасибо!

0
19.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Бедняжки((( Мы тоже болеем. Все. Уже правда на поправку ттт. У малышки т-ра скакала дней 5 не меньше. Тоже скорую вызывала. Нам уколов не делали. Я считаю - оч. крупно повезло. Врач научила как с 39,5 сбить до 37,5 довольно быстро. У меня в дневнике расписано. Если интересно, почитай.

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо, сейчас зайду, а то нам ни Нурофен ни Цефикон не помогали(((

0
28.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

аналогично(((

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Подольск

Ой бедная Ленусечка! Выздоравливайте все скорей!!!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо)

0
18.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь
а как вас с такой высокой температурой в больницу не забрали? или вы отказались? у нас тоже месяц назад 39 была,скорая приказала ехать в больницу,это не шутки
0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Неа, даже намека врач не сделал, сказал тока после 3-х дней. Понятно, что буду сама ломится, если ситуация не улучшится.

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну и что это в результате?вирус такой?поправляйтесь уже,деввчонки

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ну в общем то как и предполагалось, П ничего вразумительного не сказала...Горло красное, темп-ра всю ночь 38-39 прыгала. То ли ангина то ли грипп. С утра у дочи 39 у мамы 38,4...Ещё один укол. Упала до 36,8, уснула зайка. Меня шатает. Это п...ц!!!!!!!!

Спасибо!

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Улан-Удэ

или ангина...или розеола...у нас в понедельник такая же канитель была...сейчас ттт только горло немного красное...долечиваем

0
18.03.2012

генферон лайт ставьте, он заметно помогает малявышам

0
02.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Выздоравливайте!!!!!!!

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Спасибо!

0
18.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой :(
0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

ой-ё-ёй(( укол ставили, я сама разревелась...поела, играет, но вялая и спит много, сладкая, маленькая моя девочка...

0
18.03.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
помню, как я с ней вместе плакала, когда уколы делали :( сердце разрывалось :( уф, вспоминать страшно.
Ну пусть спит, сил набирается, чтобы выздороветь поскорее
0
19.03.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 1 год) Прокопьевск
Выздоравливайте!
0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо!

0
18.03.2012
Опять... Выздоравливаем, одеваемся. Я- доктор Дулитл)))

Похожие записи