В дополнение к предыдущему посту.
Дала кнопке Нурофен. Было 38,4.Часа два бодрствования и байки захотела. Через час потрогала, дочура кипяток! 39,6!!!!!!!!!!!!! Скорая. Дыхание чистое. Укол супрасин+анальгин. Плааааач. Пока провожала врача, доча уснула у папы на руках. Бегаем по очереди, трогаем, проверяем... У Славки аж давление скакануло...
В дальнейшем Цефикон и Виферон. Ну и на завтра вызов П. Господи, помоги!
