Сегодня уходил на "больничный"....
Результат? Офигительный!!! 
Ни в одном посте фотки не открываются!!!!!! 
Ни Дашин хвастик посмотреть не могу, ни конкурс двойников!!! Что за фигня то??? 
У меня одной так?
Сегодня уходил на "больничный"....
Результат? Офигительный!!! 
Ни в одном посте фотки не открываются!!!!!! 
Ни Дашин хвастик посмотреть не могу, ни конкурс двойников!!! Что за фигня то??? 
У меня одной так?