всё малооо

мы...16:))) тоже 92 носим...осень пока не брала, у нас ветровочка есть и 86 леминг с зимы прошлой..я овчинку сняла, так он хорошо на нем сидит, только дутый такой капец..мне кажется ему неудобно в нем ходить..да и подвороты мешают все время и норовят развернуться. на зиму нельс 98 взяла. Смотрела в мазекеи лене 92, немножко утонули но до зимы еще время есть вырасти:) ( как раз помоему как ты на фото первом показала..уж очень красиво смотрится).. А пузыри мне не нравятся...так грузно низ у малышей смотрится ваще кпец:( мне в этом плане у рэймы нравятся раздельники ..там штанишки внизу на утяжках, ну такие модные получаются малыши:))) только вот что то осенних нет реймы в продаже..зима есть а осени нет:( 
09.09.2012
Охо-хо!!! Вот это Тимур даёт!))) Я не знаю, может Ленуш у нас по ночам кроссы бегает или в спортзале зависает, но ножки у нас капец какие крупные, сами ляжки как шарики, как будто и правда накачаны) Консультировалась с продавцом и мерили...очень боюсь, что костюм нам будет тесен в ляжках. На верхнем фото наша "зима")) ждём приезда краг и шлема. У Тимура рост сколько? 98-ой не большой? Просто мы 81 где-то, и 92- го нам много в высоту но не в ширину))) В сп на бб смотрели? В пристрое? Нашла д/м именно в пристрое)
09.09.2012
ну на последнем приеме намерили 84, а дома мы мерили 90 вышло. На приеме он нагнулся, точнее пытался выгнуться посмотреть что же там сверху на голову кладут ( этта штука которой рост мерили) у нас тоже в ширину уходит:) колготки мы вообще 98-104 носим. Ножки чуть чуть длинноваты, но в принципе даже не заметно...а вот 86-92 с попы сваливаются...а 92-98 как раз тютелька в тютельку, но мне побольше нравится, насчет того что на спинке хорошо высоко садятся даже в памперсе. клевая у вас зима!!! я все в мазе хожу и на него облизываюсь. очень нравится..прям очень..еще у керри оранжевый комплект раздельный..по моему керри  или густи... вот такой..правда куртка и штаны не комплектом а раздельно... а это ваш:) тоже его рассматривала:)    
09.09.2012
Какой высокий парень! Мы прям грации рядом с Вами)) Дааа, расцветки могли бы быть и "побогаче", учитывая цену и качество, хотя в жизни всё таки лучше смотрятся, чем на фото.Бум в цвет коляски- рыжие)) Теперь вот если д/м брать теряюсь, остались тоже оранжевый и фиолетовый...не надоест ли оранж за столько времени? Вот всё с костюмами хорошо, выглядят так вообще улёт (особенно с опушкой капюшоны нравятся) но садиться дочь в них категорически не может, всё по размеру и даже с запасом, а как на корточки сядет, всё, застряла))
10.09.2012
мы на корточках тоже иногда застреваем:)))) приходится помогать. А рост...с нам на бебиклаб (развивашка)ходит мальчик...на месяц нас младше,смотрится гораздо меньше нас внешне,щупленький худенький Но когда они стоят рядом с Тимкой отчетливо видно,что он выше нас наверно сантиметров на 5
10.09.2012
мамадорогая)) вот это да! хорошо, когда мужчины высокие))))
10.09.2012
эт точно...а то что то мельчает нынче мужик...так должен же кто тт богатырей рожать и растить:)
10.09.2012
в точку! главное потом- прокормить)) знаю по себе, хлопотное занятие, богатыри ох поесть любят)))
10.09.2012
:)))))знаем:)))плавали:))))
10.09.2012
про цвет коляски и комбеза....у нас в ту зиму прикольно получилось с коляскми и комбезом...пока катались в лимонной и комбез был лимонный с голубым..те когда ребенок сидел в коляске видно было только лимоную часть и сливался в коляской. Такая же канитель со второй коляской...голубой и комбез второй был голубой:)) Эту зиму еще не решили в какой коляске кататься будем. Но один комбез васильковый,а второй еще выбираю:))
10.09.2012
тянет к белому, прям так тянет, знаю, что не практично, стирать после каждой прогулки, но в прошлую зиму был белый и Ленуш в нем просто чудо была. но тогда чудо сидело-лежало, а не бегало-прыгало-карабкалось везде и всюду))) нам пока остается только мечтать о двух на зиму, немножко финансы жим-жим. если бы не в сп брала, в магазинах на них цены запредельные, то точно что- нить по-бюджетнее бы ленне взяла)
10.09.2012
да у ас как бы тоже жим жим....переезд в Москву и ожидание пока своя постррится в съемной квартире тоже не легко дается....тем более пока все без работы....Спасибо родителям. Но второй я хочу не для понта или чтобы было..а из соображений уместности. Слитник на прогулки,что бы нигде не поддувало..а раздельник на тц и вообще..что бы можно было курточку снять...просто удобство. Ну и сменка что бы была. Но пока еще не брали ибо пока не за что:)Я на себе экономлю пока одевая Тимку. А так была бы воля я бы гораздо больше покупала..точнее были бы деньги....а белый ну да..непрактично...но я взяла офигенную белую шапку. Второй год такую беру. Дорогая собака,почти 2 штуки..но она офигенная....
10.09.2012
Ну да, та же фигня. Хожу в кроссах и спорткостюме (а куда собственно одеваться, если пока мой удел детские площадки? всё равно, попросившись на ручки Ленок меня всю перемажет)) Заметила, что шоппинг для ре меня возбуждает так же, как когда то для себя)))) хотя почему-то платья ей не беру почти, а вот штанишки-толстовки "практичного" цвета скупаю. не люблю, когда малышню водят, как слоников, "на показ", запрещая обсыпать себя песком, садится на колени-попу, лежать на пузе и прочая ибо "ЗАМАРАЕШЬСЯ!" чисто но скуууучно)))) шапка, да! белая! очень им белый идет!)
10.09.2012
эх....а я даже спортивного ничего не могу себе купить...вчера весь спортмастер перемерила...не влазиют мои сиси...а если влезли..то в других местах болтается....я о костюмах даже не заикаюсь...низ всегда большой. Щас на дубровку поедем посмотрим что нибудь... а то я что то совсем раздета и не готова к осени. А летом у нас не было разделения четкого на вещи'можно пачкать'и нет....в принципе во всем гулял и в песочнице и везде...единственное я конечно не пущу его гулять в песочницу в вещах светлых..есть у нас такие...на показ:)) но в основном мы дома это носим...или в заведения какие нибудь:)
10.09.2012
штаны заказывала в бонпри, как раз на мою попу размерный ряд))) вообще всё чаще заказываю через инет, Ленуш оставить не с кем, а примерять- выбирать она мне точно не даст) конечно, есть "выходные" вещи, в гости например или в центр развлекательный, когда четко знаю что из машины и в машину, но на улку всегда "неубивайка", так как образцовым поведением мы не отличаемся и слово "нельзя" понимаем, когда хочется) частенько отлавливаю перед самой лужей, когда уже дочь намеревается туда попой примостится))
10.09.2012
я раньше тоже бон при заказывала..а потом что то стала с размерами ошибаться..то одно не подошло,то другое...а гуляем мы с папой так что папа смотрит за сыном,мама мериет:))
10.09.2012
кстати я видела эти пузыри в пристрое...но мне не нравятся. рейму думаю, но хочется новеньких расцветок:)
09.09.2012
Мы пока не 15, только 13. И у нас как-то все равномерно круглое. Колготки наше все - для дома. А для улицы - шорты и джинсы на подтяжках. Джинсы не промакают быстро. У нас пока жара, так что все наши советы вам не в тему. )))
29.08.2012
Тоже "стройняги")))) Да у нас вроде тоже равномерно) Просто с футболками и кофтами всё проще, или 86-ой а лучше вообще 92-ой)) А джинсы лежат, хоть и брала самые широкие, уже малы в окорочках))
29.08.2012
а мы всего 9500гр
29.08.2012
так нам в понедельник год и три) в год были 12,6. я Вам завидую немножко, ибо я уже тяжелоатлет!)
29.08.2012
Ленне большемерят... Я думаю вамнужно брать 80-86
29.08.2012
Знаю, консультировалась у продавца) на 6 см. так что возьмем 86.
29.08.2012
15 кг????!!! офигеть!!!! у меня сташая сейчас столько весит!!! нифига у вас наверное мягкие булки!! по сабжу. Слитник керри (те же яйца что ленне тока в профиль) 80(+6) на пухляша идеально подойдет. 92 размер будет до роста 98, это большой размер. В любом случае ооочень  рекомендую с ребенком в магазине примерить.
29.08.2012
ну плюс минус) домашний врут чуток. а вот вещи ни фига не врут(( у мя руки к вечеру плетьми висят( ну 92 сейчас наверное сильно велик будет- и зимний и дм хочу 86(+6) не поверите, искала, нету! в нашем городе их вообще! на ком видела- из Москвы везли. о как!
29.08.2012
а я тут в СЗ заказала у девочки рейму тек ,слитник. Вчера видела вживую в магазине, пощупала, померила - оочень мне понравился комбез. Мы не 15 кг, но 12 есть, нам 86+ с оочень большим запасом, думаю и в следующем году еще походим.
29.08.2012
На это же надеюсь) Какой у Максима рост?
29.08.2012
Последний раз мерили, где-то 81-82см.
29.08.2012
И мы так же. Ох, надеюсь подойдёт нам зимний, я тоже в СП брала, вконтакте, теперь вот к д/м в пристрое на бб присматриваюсь.
29.08.2012
ручки демары