









ути,зайка какая довольная))))варежки у вас классные!блин,боюсь моя в них ходить не будет,все стягивает
спасибо) прошлой зимой искала варежки, именно белые, под комбез, еле нашла, убитые были, чумазые, висели в рядах на рынке, отдали за 50 рэ!)) отстирала, оказались чудесные)) в прошлом году не пригодились, а вот сейчас в самый раз) непрактично, но очень красиво))
"запаску" иметь)) но в данном случае обошлось (удивительно), Ленуш к песку не тянуло))
вообще брала для "красиво в коляске посидеть" и руки после площадки отогреть, но вышло как вышло, еле отстирала))
кстати, не факт, что будет стягивать (у меня тож подозрения были)), натянула повыше и Ленок всю прогулку в них бегала))
попытка не пытка;-) только теперь вот знаю, что с отворотами нужны, чтобы повыше натянуть)
Ну у нас тоже...присутствуют)) но вот похолодало и как ветром всех сдуло, наслаждались сегодня компанией друг друга и голубей))
Красотулька маленькая и комбез классный!
спасибо!) комбез и правда супер, сама бы носила;-)
спасибо Маюш) папа...папа это Бог!)
неожиданно комплект "родился", получилось марко но стильно)))