Войти
Мама девочки (1 год) Абакан

осень, осень

Мама девочки (15 лет) Москва

ути,зайка какая довольная))))варежки у вас классные!блин,боюсь моя в них ходить не будет,все стягивает

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо) прошлой зимой искала варежки, именно белые, под комбез, еле нашла, убитые были, чумазые, висели в рядах на рынке, отдали за 50 рэ!)) отстирала, оказались чудесные)) в прошлом году не пригодились, а вот сейчас в самый раз) непрактично, но очень красиво))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а в песке как ковырться?)))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

"запаску" иметь)) но в данном случае обошлось (удивительно), Ленуш к песку не тянуло))

вообще брала для "красиво в коляске посидеть" и руки после площадки отогреть, но вышло как вышло, еле отстирала))

0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

кстати, не факт, что будет стягивать (у меня тож подозрения были)), натянула повыше и Ленок всю прогулку в них бегала))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

блин,моя точно снимет.я её знаю...

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

попытка не пытка;-) только теперь вот знаю, что с отворотами нужны, чтобы повыше натянуть)

0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Блин, как у вас классно , вся площадь и детская площадка вся ваша, мы можем об этом мечтать... Кругом дети и люди...
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

Ну у нас тоже...присутствуют)) но вот похолодало и как ветром всех сдуло, наслаждались сегодня компанией друг друга и голубей))

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Красотулька маленькая и комбез классный!

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо!) комбез и правда супер, сама бы носила;-)

0
07.10.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ой, а с папой на качелях сколько радости то :) чудо ;-)
в белых варежках, ну барышня - ни дать, ни взять ;-) красота ;-)
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо Маюш) папа...папа это Бог!)

неожиданно комплект "родился", получилось марко но стильно)))

0
08.10.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ну подумаешь, марко :) машинка постирает, батарея высушит ;-) зато, как красиво ;-)
папа-Бог это да ;-) при чем и для дочек и для мам ;-)
0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вязаные краги супер!
0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан

спасибо) неожиданно нашлись)

0
08.10.2012
хваст ой, что мы сделали((

Похожие записи