Войти

афгани.

Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Штанишки очень удобные, но в этом сезоне уже не модно)

0
29.04.2013

спасибо Катрин) знаешь, я всегда одевалась не по моде, а штаны льняные, белые, с шикарными цветами...ну её, эту моду))

0
30.04.2013
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Это правильно))) главное чтобы красиво и удобно и тебе нравилось! если запали в душу бери и не сомневайся!)))

0
30.04.2013

спасибо)) да вот думала, в чем гулять летом с Ленусей. а тут и красиво и удобно (должно быть))

0
30.04.2013
день 2-ой zoo. фото

Похожие записи