Войти

день 2-ой

оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
лечитесь бедняжки!!!мы тоже только переболели,правда в легкой форме - у старших была рвота 1 раз и 1 день высокая темпа,на утро как огурчики!а я 2 дня лежала овощем(((папу берегите,может пусть для профилактики его-нибудь попьет!
0
20.04.2013

вот Оль в точку! он уже жалуется на тошноту. весь набор прописанный врачом и ему, заранее вливаю.

0
20.04.2013
только добралась до ленты. Вы чего, девчат? :( Выздоравливайте поскорее!
0
22.04.2013

да вот чего то(

спасибо Маюш)

0
23.04.2013

Охохо!
Выздоравливайте.пожалуйста!
Хорошо,что мама рядом и муж. 

0
20.04.2013

Сейчас лучше, дочь даже песенки мурлычет, но лежим ещё, слабые совсем.

Да, хорошо, что рядом, но вот с папой нацеловались вчера (у меня ещё ничего не предвещало) и похоже он тоже заболевает.

0
20.04.2013
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

бедняжечки(( держу за вас кулачки - поправляйтесь скорее!

0
20.04.2013

спасибо Тома) в порядке заражения и выздоравливаем потихоньку.

надеюсь, ночь нормально пройдёт.

0
20.04.2013
кошмар... афгани.

Похожие записи