я присоеденилась к Лене. Ночь- опять рвота, днём понос. пока мама встречала скорую, меня рвало в ванной. спим весь день. врач (что странно) поддержал моё нежелание ехать в больницу.
тем-ра 37,2-37,5. пьем, всё, что прописали.
плохо(
я присоеденилась к Лене. Ночь- опять рвота, днём понос. пока мама встречала скорую, меня рвало в ванной. спим весь день. врач (что странно) поддержал моё нежелание ехать в больницу.
тем-ра 37,2-37,5. пьем, всё, что прописали.
плохо(
вот Оль в точку! он уже жалуется на тошноту. весь набор прописанный врачом и ему, заранее вливаю.
Сейчас лучше, дочь даже песенки мурлычет, но лежим ещё, слабые совсем.
Да, хорошо, что рядом, но вот с папой нацеловались вчера (у меня ещё ничего не предвещало) и похоже он тоже заболевает.
бедняжечки(( держу за вас кулачки - поправляйтесь скорее!
спасибо Тома) в порядке заражения и выздоравливаем потихоньку.
надеюсь, ночь нормально пройдёт.