часов в 6 утра Лену начало рвать. до 9 мучились. только сном забудемся обе, у дочи спазмы.
потом уже выходила только слизь. от воды отказывалась, грудь поест, почти сразу всё назад.
до 11 проспали более или менее нормально. встали. вялая, бледная. на горшок сходила жидко, но не вода.
попробовали пару ложек каши съесть, вырвало. попили ромашки. грудь не берет.
перебрались в зал, на диван. наша кровать уже вся мокрая. пару часов пролежали обнявшись, уснула.
тем-ры нет.
Слава- "скорую, скорую!" ага! знаю я их, через 10 минут уже в инфекционке будем.
понаблюдаю пока.