Войти

кошмар...

Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

дробно выпаиваетие по чайной ложке каждые 5-10 минут, большое количество жидкости не усваивается у нее, так и будет рвать

дайти Бифиформ и спустя 2 часа  сорбент какой-нибудь

0
19.04.2013

спасибо!

ромашку с удовольствием попила, и грудь поела. не рвало больше. спит весь день.

0
19.04.2013
Марина
Анютка, 15 лет Москва

По ходу тоже кишечный грипп,молочное категорически нельзя,выдержать ходябы неделю.престная пища,питье...мотилиум детский

0
19.04.2013

не рвало больше. спит почти весь день. ромашку попила, грудь поела.

рвоты больше не было.

0
19.04.2013

Если отказ напишите,никто силой вас туда не потащит. А вообще, скорая еще и диагноз ставит...Рвать-то, попимо инфекций, может от много чего.

0
19.04.2013

ттт, рвоты больше не было. воду попила, грудь поела. спит.

а диагноз вряд ли скорая поставит, скорее заберут и уже в больничке будут анализы брать.

0
19.04.2013
лиса) день 2-ой

Похожие записи