Войти
Мама девочки (2 года) Абакан

что?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Вязьма
вы молодцы еще мамку кушаете мы в июле перестали по детям становится заметно когда уже пора моя доча кушала сисю только ночью и когда я заметила что она ночью покушав не засыпает как обычно а чуть пососет и отворачивается поняла что это привычка уже просто а не потребность и мы по чуть все свернули)так что смотрите по своей красотке)удачи вам)
0
18.01.2014
Мама девочки (15 лет) Абакан
спасибо)) Кать, если так, то до отказа как до луны) Пластырь отлепила в тот же вечер, точнее на ночь уже, зато хоть вечер провели спокойно. Не готова она, точно, потому как именно ест, завтрак заменяет частенько. 
0
19.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Вязьма
ну тогда да, надо всегда по ребенку смотреть) Вика до сих когда я переодеваюсь смотрит и вспоминает говорит я сисю ням ням)))))) незабываемое чувство для мамы и малыша)
0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет) Абакан
это точно)
0
19.01.2014
Мама девочки (12 лет) Абакан
Смотрела Комаровского по этому поводу. Хотела тебе позвонить чтобы ты включила, да дочь на руках спала. Он сказал что если маме и ребенку комфортно, то кормите хоть до школы. Именно КОМФОРТНО!!!
0
21.01.2014
Мама девочки (15 лет) Абакан
Танюш, дело в том, что "комфортно" мамы и ребенка часто не совпадают, и тут надо кому то подстраиваться.
0
22.01.2014
это теперь так и будет?! без фото

Похожие записи