Мама девочки (3 года)
Абакан
неожиданно мы
записались с Ленкой на танцы. шли из сада и записались. вот прямо по дороге, в пяти минутах ходьбы от сада. в школе занятия проводятся. бесплатно.
принимают с четырёх лет, нас пригласили уже завтра (т.е сегодня)
как же Ленуш рыдала, когда мы оттуда уходили! как увидела толпу детей скачущих-хохочущих так и ринулась к ним в чём была- в ботах и куртке)) весь вечер разговоры были только о танцах, посмотрим, что сегодня будет.
будем выпускать пар два раза в неделю) а то дома просто какой то кошмар уже) скачет почти по стенам)
пысы девочки там такие красивые, эти купальнички-юбочки-туфельки, ммм.
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Абакан
У нас танцевальня прям в школе моей. Смотою чо там четырехлетки творят. Лево - право не знают, выдрыгиваются как могут, мамы рядом в пляс и с уговорами. Чешу репу. Не рвусь
0
07.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Абакан
как удобно! а нас выгнали вообще, не смущайте говорят) но мы с мамашками прокрались всё равно потом. я свою еле переобуть успела, сгорела от меня не обернувшись и ну скакать)всё ж на уровне веселья пока, я так пока к этому отношусь и тренер (слава Богу!) тоже. ни к чему их не принуждает, не строит. у нас в группе и пяти-шести летние есть, мелочь за ними повторяет)
0
07.04.2015
Ответить