8 лет

Лапароскопия

А еще я прочитала одну статью, и там былт написано что если чего то хочешь нужно представлять что у тебя это уже есть. Я именно так и делала, представляла что у меня уже есть малыш, представляла как я буду ходить пузатая, гладила живот) Думаю это тоже сыграло свою роль)
01.06.2018
Я тоже представляла себе все и забеременела, но была замершая...сейчас очень переживаю
01.06.2018
Не переживайте. Мысли материальны. Думайте только о хорошем. Берегите себя. Вы нужны своему малышу. Ваш ангел обязательно прилетит. Зовите его. Честно я так и делала, когда спать ложилась на ночь про себя звала ангела, обещала что буду самой лучшей мамой.
01.06.2018
И у Вас всё получится! Дай Бог! Главное верить!
01.06.2018
У меня была лапороскопия в сентябре 2016 года, чистили матку от воспалений, в мае 2017 узнала что беременна, до этого год безуспешных попыток. Сейчас моей принцессе 4 месяца)))
01.06.2018
Очень рада за вас!😊
01.06.2018
Менструация после лапароскопии