Неделю назад прокололи Тонечке ушки. Еще бы наверное долго собирались, если наша любимая бабушка не купила нам сережки к годику. Тонечка вела себя хорошо, поплакала минут 7 всего, я ожидала худшего. Так что теперь надеюсь отпадут вопросы о поле ребенка, а то достали уже мальчиками нас называть.
Прокололи ушки)))
Вы молодцы! Мы до сих пор не решились проолоть! А на мальчика Тонечка совсем не похожа! и без сережек! Просто у тех кто спрашивает нет своих малышей !))) у та же история, одену её в голубой или зелененький костюмчик и все - значит мальчик!
Вот вот, ну теперь хоть не спрашивают. А проколоть как выяснилось совсем не страшно, Тонечка молодец даже обрабатывать ушки дает, да и дырочки тьфу, тьфу не гноятся и не опухают. Так что прокалывайте, не бойтесь, лучше сейчас пока еще не очень то понимают в чем дело, а то потом уговаривать долго придется когда подрастет)))
я уже с ней зписалась на прокол ушек! Но муж отговорил, сказал что проколем зимой к НГ! А я с ним редко спорю о том что ребенку надо!)))) ТАк что жде НГ!
Ну что ж, раз муж сказал...))) Мой муж вообще был категорически против прокалывания ушей вообще когда либо, а наша бабушка к годику купила нам золотые серьги, вот я вопреки запретам мужа и решилась ушки проколоть, зато в день рождения у нас будут уже красивые серьги в ушках. Муж сначала сказал, какая у него доча красивая)))
, потом попытался меня отругать, но так как дело уже сделано сильно не серчал. А сейчас сам ходит и всем хвастает, что у него доча с сережками ходит))))