Отношение с ребенком
Доброй ночи, не думала, что буду писать о таком, но интересен ваш опыт в данной ситуации. Моему сыночку 2.4 года, мы живем с моем мамой и у нас с ней очень хорошие отношения. В раннем возрасте ребенок спал в своей кроватке, а когда подрос, он начал спать...
Читать далее