в Сокольниках

в Сокольниках

Вчера первый раз приходили в новый досуговый центр при д\с, прибывание короткого дня. Три часа пребывание без родителей с воспитателем или психологом.Воспитатели очень внимательные и дружественные. Мы пока будем приходить на 30-40мин. Кокося сразу же освоился и не заметил, что я ушла. Зато обрадовался, когда меня увидел! И мне и ему все очень! понравилось. В группе 4-6чел. от 2-3лет, т.ч. мы самые маленькие.
сделаю, покажу фотки :-))
сегодня были на новом для нас занятии, babycontact
занятие проходит по четвергам в домашнем семейном клубе "У Тети Маши" в Беляево http://community.livejournal.com/23tm_studia/
теперь я собираюсь бывать там 2-3 раза в неделю и на других совместных занятиях.
нравится эта форма, у нас сейчас нечто похожее.

Чертополоша, Чертоша, Анхелито, Сияма, Коша, Буйя-бес .

это было вчера. мы на ГВ

вчера сделали АКДС (или как там ее...), днем поднялась температура, вторые сутки мой Кокося наручный, плаксивый.
взвесили\измерили 10,5 и 81 нормально на ГВ.
слова: часики ать-ать, упасть ба-ба, машина ррррр, много значений у слова мама, коть коть коть на человеческий пока не переведено.
вернулись после двухмесячного перерыва в бассейн, ныряет пуще прежнего!
