Войти
Мамамаринка
46 лет Москва, Россия
На сайте с 26.03.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
559
записей
22
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (17 лет) Москва
новое место

Вчера первый раз приходили в новый досуговый центр при д\с, прибывание короткого дня. Три часа пребывание без родителей с воспитателем или психологом.Воспитатели очень внимательные и дружественные. Мы пока будем приходить на 30-40мин. Кокося сразу же освоился и не заметил, что я ушла. Зато обрадовался, когда меня увидел! И мне и ему все очень! понравилось. В группе 4-6чел. от 2-3лет, т.ч. мы самые маленькие. 

сделаю, покажу фотки :-))

3
Мама мальчика (17 лет) Москва
babycontact

сегодня были на новом для нас занятии, babycontact

занятие проходит по четвергам в домашнем семейном клубе "У Тети Маши" в Беляево http://community.livejournal.com/23tm_studia/

теперь я собираюсь бывать там 2-3 раза в неделю и на других совместных занятиях.

Мама мальчика (17 лет) Москва
текущее

вчера сделали АКДС (или как там ее...), днем поднялась температура, вторые сутки мой Кокося наручный, плаксивый.

взвесили\измерили 10,5 и 81 нормально на ГВ.

слова: часики ать-ать, упасть ба-ба, машина ррррр, много значений у слова мамакоть коть коть на человеческий пока не переведено.

вернулись после двухмесячного перерыва в бассейн, ныряет пуще прежнего!

image 

3
Павел
17 лет 9 месяцев