Преждевременны роды
Девочки помогите пожалуйста, у меня такая ситуация я лежала с угрожающим выкидышем, отслойка по передней стенки, гипер тонус, меня выписали и прописали утрожестан, я уже была у врача и делали узи на 20 неделе, была шейка матки 34мм, мне мой врач выписал какие-то свечи и контрольное узи, сейчас уже 21 неделя у меня жутко болит поясница, то тянет
Читать далее