Войти
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Приехал наш конверт Kaiser Iglu)

Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Какой няшный!!!! super_smilies094.gif А ты мне сайтик расскажешь? Может там еще чего классного много?)))

0
16.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

prams.net

0
16.10.2014
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха

Спасиб))) пошла поизучаю)))

0
16.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ещё наши знакомые с другого заказывали, тоже пришло все 

http://www.mypram.com  или другой 

http://www.kidsroom.de/ru_RU

0
16.10.2014
Евгения
София, 11 лет 6 месяцевДанила, 8 лет 8 месяцев Балашиха
super_smilies086.gif
0
16.10.2014
Татушка
Пуся, 12 лет 6 месяцев Москва

О даааа)) у нас такой же!! Теплююющий!!!!!!

0
15.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

дааа, очень классный ) 

0
15.10.2014
Наталья
Лев, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 лет 2 месяца Зеленоград
Скажите, а они шлют напрямую в Россию или через посредника надо? И сколько стоила доставка?
0
17.11.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Там на сайте, если добавить в корзину и пересчитать пересылку для России, то указывается окончательная сумма. При заказе предоплата у них полностью. После мы ничего не доплачивали сверху. Доставка была через DHL, потом как я поняла они привезли или передали всё это дело у нас на Почту России... в общем мы забирали из почтового отделения и тоже ничего не доплачивали. 
0
17.11.2014
Оленька
Полина, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Классный! Сама б в таком лежала   

0
16.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
))) я тоже, только не помещусь)))
0
16.10.2014
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

Какой классный! 

0
16.10.2014
SvetLanA de Oz
Игорь, 11 лет 6 месяцевВладимир, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Для совсем крошки великоват, конечно... Но в него как в одеяло можно укутать)

0
16.10.2014
Юленька♕
Виктория, 11 лет 6 месяцевКирилл, 6 лет 8 месяцев Москва

Молодцы, Свет! Крутая штука)

0
16.10.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Какой хороший, тепленький))) 

0
16.10.2014
Бессонница :( В чём выписывать - середина декабря?

Похожие записи