На свой риск заказали через немецкий сайт и теперь, когда всё дошло в целости и сохранности, могу сказать, что нам удалось сэкономить несколько тыщ... Я уже давно мечтала о подобном конверте - мягком внутри из цельной шкурки, но цена 12-14 тыр у нас в России очень смущала. И вот он - уютный, пушистый ждёт своего владельца...



А ты мне сайтик расскажешь? Может там еще чего классного много?)))