Из-за низкого гемоглобина врач нам назначила половину таблетки фольки и Мальтофер 5 капель (2 раза в день) - добавить в воду, смесь или молоко. Ок... Пришла домой, читаю, типа с молоком железо плохо усваивается, но в то же время, что надо пить это до во время или сразу после еды... после еды моему сыну вообще не вариант что-то влить ) Как лучше давать мелкому, чтоб толк был?
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Санкт-Петербург