Девочки , что то у меня сосочки заболели до начала овуляции .. что делать !? Как бы и овуляция уже прошла а они все равно болят 🤷🏻♀️,чем можно помазать
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Барнаул
Зачем их мазать? Если беременность не наступит, сами перестанут болеть. Я понимаю, что есть от трещин мази и тд, но просто боль сосков, это норма
0
25.05.2020
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Самара
Нечем, пройдут. Это естественно.
0
25.05.2020
Ответить