Войти
Иркутск

сосочки заболели до начала овуляции .. что делать !?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Зачем их мазать? Если беременность не наступит, сами перестанут болеть. Я понимаю, что есть от трещин мази и тд, но просто боль сосков, это норма

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Подорожник приложить

0
25.05.2020
Иркутск

Тебе к мозгу нужно приложить бетонную стену

0
25.05.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Минск

Ну-ну 😄

0
25.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Самара

Нечем, пройдут. Это естественно.

0
25.05.2020
Жизнь яйцеклетки !

Похожие записи